Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Центр который давно ждали дети

Вот - собрал вам экскурсию компактнее и информационнее по МЦР "Дети" http://mcr-kids.ru/ . Делал, можно сказать,"на коленке", подредактировал, но снимал для своей информации, не думая, что буду собирать в фильм, поэтому "ляпы" есть, но не обращайте на них внимание. Главная моя цель - показать, что есть технологии реабилитации и анимации "особых" детей, которые значительно улучшают здоровье ребенка, и даже снимают многие проблемы совсем. И в настоящее время есть два главных компонента, которые "усиливают" и ускоряют процесс реабилитации:
1. Техническое обеспечение, которое расширяет возможности специалиста до "космических высот"
2. Комплексный подход, который дает возможность родителям не "мотаться", по разным центрам и странам, а всё получить в одном месте.
Будет возможность, я вам более подробно расскажу о тех технологиях и методах, что практикуют в центре, так как интересно взглянуть, не на их "внешний", а на их "внутренний", физиологический "облик".
У "компании" МЦР, есть еще одно большое преимущество, так как они объединяют усилия детского и взрослого центров, если это требуется. Так, что и все возможности МЦР (взрослый) https://mcr-clinic.ru/ так - же доступны и детям. Подросткам вообще больше нравится быть во взрослом центре.